Unser Vorstand

1. Vorsitzende

Wenden Sie sich an uns, wenn Sie allgemeine Fragen zu unserem Angebot haben oder ein Feedback zu einer unserer Veranstaltung abgeben möchten. Sie können sich auch über die Steckbriefe  direkt an unsere Gästeführer wenden.

Kontakt

Unsere Gästeführer

95463 Bindlach

Andrea Gisder
Küfnersgewend 6b

Mail: andrea.gisder@gmail.com
Web: www.maerchenfrau-bayreuth.de

91741 Theilenhofen/Wachstein

Erika Lehner
Dorfstraße 6

Mail: erika-rosa@hotmail.de
Web:

91085 Weisendorf

Dr. Christiane Kolbet
Bruckäcker 18

Mail: aischgrund-touren@t-online.de
Web: www.aischgrund-touren.de

91090 Effeltrich

Hans Kotz
Mittlerer Bühl​

Mail: hanskotz@web.de
Web:

91355 Hiltpoltstein

Christa Heinze
Schossaritz 30

Mail:
Web: www.wiesenkraeuter.com

95490 Truppach

Rüdiger Monz
Hohlgasse 18

Mail: ruediger-monz-truppach@web.de
Web:

91346 Wiesenttal

​Heidi Rupprecht
Wüstenstein 77

Mail: heidi.rupprecht@gmx.de

96114 Hirschaid

Renate Ott
Luitpoldstraße 13

Mail: hans.ott.hirschaid@t-online.de

96135 Stegaurach

Gottfried Schubert
Mutzershof 2

Mail: gottfried.schubert55@gmx.de

96158 Frensdorf

Monika Burkard
Wingersdorf 14

Mail: burkard.monika@web.de

96049 Bamberg

Maria und Hans-Jürgen Lips
Die Bergner 4

Mail: h.j.lips@freenet.de

96138 Burgebrach

Hildegard Schlapp
Am Bachholz 5 (Unterneuses)

Mail: hilde.schlapp@t-online.de